Стабильность форсинг компаньона относительно йонсоновских множеств

Show simple item record

dc.contributor.author Ешкеев, А.Р.
dc.contributor.author Шаматаева, Н.К.
dc.date.accessioned 2017-08-07T05:26:42Z
dc.date.available 2017-08-07T05:26:42Z
dc.date.issued 2016-12-10
dc.identifier.citation Стабильность форсинг компаньона относительно йонсоновских множеств/ Ешкеев, А.Р., Шаматаева, Н.К. // МАТЕМАТИКА, МЕХАНИКА ЖƏНЕ ИНФОРМАТИКАНЫҢ ЗАМАНАУИ МƏСЕЛЕЛЕРІ: Халықаралық ғылыми конференцияның материалдары.- 2016.-С.50-51. ru_RU
dc.identifier.uri http://rep.ksu.kz/handle/data/1275
dc.language.iso other ru_RU
dc.publisher Қарму басп. ru_RU
dc.relation.ispartofseries МАТЕМАТИКА, МЕХАНИКА ЖƏНЕ ИНФОРМАТИКАНЫҢ ЗАМАНАУИ МƏСЕЛЕЛЕРІ: Халықаралық ғылыми конференцияның материалдары;
dc.subject Форсинг компаньон ru_RU
dc.subject Йонсоновское множество ru_RU
dc.title Стабильность форсинг компаньона относительно йонсоновских множеств ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account